В честь своего 85-летия компания Fisher Research Lab  объявила розыгрыш металлоискателя F19LTD на своей странице в Facebook . Правила просты: надо лайкнуть, прокомментировать и поделиться. Все эти действия надо совершить с записью о розыгрыше. Никаких регистраций и прочей мутоты. Никаких покупок не требуется. Розыгрыш проводится по всему миру. Участнику должно быть больше 18 лет. Начинается конкурс сегодня, 26 января, и продлится до полуночи 1 февраля по времени mst ( у нас это будет 10 утра следующего дня, 2-го февраля)

Победитель будет объявлен 2 февраля в 20:00 мск на той же странице.

PS Похоже, ребята из Fisher таким немудреным способом решили немного отвлечь публику от растянувшегося представления новинки MX Sport от компании White’s . Те выкладывают раз в два дня различные ролики, и отлично сфокусировали на себя внимание публики. Что-ж, хорошая халява должна перебить даже самое увлекательное видео.

Желаем удачи. Еще раз, для участия нажмите «нравится» на записи с объявлением о розыгрыше. Затем нажмите там же «комментарий» и напишите что-то типа would love to win (буду рад выиграть). Затем нажмите кнопку «поделиться» — и ждите окончания розыгрыша.

Кстати, у нашего издания тоже есть cтраница в Facebook https://www.facebook.com/terrapoiskmagazine/ Нажав кнопку «нравится» вы сможете оперативно получать все новости металлопоиска, листая свою ленту в фейсбуке.

UPD. Выиграл некто по имени Wayne K. Wagner.

f19ltd-_detector---facing-to-the-left__2

 

 

12573214_578429948978881_7330030719777110617_n

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.
 
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
Inline