Это свершилось. Китайцы сделали металлоискатель, который работает. Сегодня мы получили на тесты пинпойнтер китайского  noname производителя. По сути это корпус от Deteknix Xpointer Land, только не оранжевого, а черного цвета. Походу, тот производитель, который делает пины для китайско-американской компании  Deteknix решил подзаработать и сделать то же самое, но без наценки за аренду офиса в калифорнии. Все это вышло под громким названием Gold Hunter (охотник за золотом)

 

Gold_Hunter_ponpointer

В ближайшее время отснимем видео тест (если есть предложения или идеи, что именно осветить в тесте — пишите в камментах). Всю информацию по пинпойнтеру Gold Hunter будем собирать здесь.

Купить пинпойнтер Golden Hunter можно самостоятельно на AliExpress (вот здесь). В российский магазинах (например, здесь) данное изделие китайского детекторпрома продается рублей на 500 дороже, но при этом покрывается гарантией продавца на 12 месяцев (не у всех продавцов, кстати, проверяйте). С учетом того, где и кем произведен данный аппарат, надо сказать, что наши продаваны серьезно рискуют. Сколько пинов проработают без проблем целый год? Узнаем в ноябре 16-го. Ну а пока пожелаем удачи отважным первопроходцам — первым покупателям и пользователям этого чуда.  Ведь даже с учетом российской наценки, этот пинпойнтер получается самым дешевым предложением на рынке в данный момент. Ближайший конкурент по цене —  Nokta  RS pointer — стоит на пару тысяч дороже.

 

IMG_0327

IMG_0330

IMG_0334

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.
 
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
Inline