Американо-китайский проект Deteknix, который в последнее время находится на слуху благодаря своим красивым картинкам новых детекторов, объявил розничные цены на свою дебютную модель Deteknix Quest Pro.

Quest Pro2

Судя по обрывочным сведениям и некоторым картинкам, в основу аппарата легла многострадальная платформа текнетикса Т2, на которой, помимо подделок под Т2, построены такие, вполне неплохие себе аппараты, как Makro Racer.

В разосланном дилерам прайс-листе указан диапазон розничных цен от $600 до $650, что после нехитрой арифметики превращается в 39-42 тысячи российских рублей.

Quest Pro2-2

Достаточно амбициозная заявка, если учесть глубоко-китайское происхождение прибора, неопытность марки в серьезном детекторостроении и прочих, не в пользу Детекникс, факторов. За американо-китайцев играет симпатичный внешний вид и резиновая ручка, приятная на ощупь. Возможно, немножко глубины добавит более раздутая чем на «прародителе» катушка. Хватит ли этого, чтобы достойно войти в рынок? Пока непонятно.

Напомним, что близкий по характеристикам Рэйсер продается  Москве за 33000, а за 37-38 уже можно поискать  беспроигрышный водозащищенный Garrett АТ-Про. В эти же деньги торгуется легендарная  X-Terra 705

Quest Pro Morda

 

Всю информацию о металлоискателе Deteknix Quest Pro мы собираем на этой странице нашей энциклопедии

Tagged with:
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.
 
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
Inline