Mike Scott, сотрудник компании Fisher (FirstTexas Products) приехал в Россию чтобы показать новые металлоискатели этой марки. В распоряжении «Территории Поиска» оказалась видеозапись его презентации. Два новых прибора от Текнетикс и три новинки от Фишера — подробный рассказ и обсуждение — все на видео

 

P1030033 P1030038 2 P1030055

Tagged with:
 

3 Responses to Шпионское видео — новинки от Fisher

  1. В этом вся и проблема Fisher — рассказывают про то, что копатели сами смогут прочитать в инструкции. И опять же… Кому он это рассказывает? Продавцам. Для них вся презентация заключена в одном предложении — даем приборы, ваш вершок $35, проблем с гарантией не будет ))

    Новые металлоискатели F11-F22-F44 начального уровня? Его покупатели Новички? А что больше всего боятся Новички выбирая свой первый металлоискатель? — Лопухнуться с выбором! Вот и надо было показывать что этот выбор правильный, с этими металлоискателями находки будут… А что на презентации? Зачитали характеристики, и все ))

    • admin:

      Ерунда написана. Продавцам как никому нужно знать все нюансы и возможность приборов — им эти приборы продавать. В любой сфере производитель рассказывает о своей продукции продавцам, а те уже — покупателям.

      А рассказывать о том какие килограммы золота прибор может находить — вот это настоящее лоховодство в стиле Минлаба:)))

  2. […] моделей F11, F22 и F44, о которых мы рассказывали ранее (тут и тут).  Данных о появлении их в России пока нет, но по […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.
 
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
Inline