Похоже, и правда, в недалеком будущем мы будем регистрировать коды из под крышек пинпойнтера чтобы выиграть набор бокалов или ящик пива. Ненуачо? Если мы уже до цветных крышечек докатились. Вам с какой крышечкой? Может быть, с желтой? Нет, давайте, пожалуй, с красной. Она больше подходит под цвет моего лака для ногтей внедорожника.

Логику производителя понять, конечно, можно. С цветной крышкой пин лучше заметен в траве. Его проще найти, если уронили. Ну что ж, цветные, так цветные. Хоть кольцо для тренчика нормальное сделали, и то радость. В Россию уже едут. Говорят, скоро будет в продаже.

марс крышки2

А вот новый кожаный аксессуар к вашему пину. Через некоторое время он будет поставляться в комплекте, штатно. Нет, это не Биркин, но тоже именитый производитель. Чувствуете, какая нежная кожа? Оцените, насколько прочно она удерживает ваш пин!

Дорогие разработчики Марс МД! У меня для вас супер идея, сделайте возможность загрузки рингтона через блютуз. К чему это банальное пиканье? Я лично хочу, чтобы у меня он играл Smells like teen spirit. Хотя кто-то, видимо, предпочтет песню про YMCA. Я уж не говорю про запах — какое поле для фантазии, а?

 

DSC_2641

 

Tagged with:
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.
 
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
Inline