Маленький мальчик по озеру плыл,
Сзади неслышно подплыл крокодил.
Долго кряхтел крокодил-старичок-
В попе застрял пионерский значок.

Такие дела, посоны. Останки немецкого офицера обнаружены внутри 100-летнего гигантского сома.

UPD: оказалось, фейк. А жалко — веселая байка

Цитирую новостной сайт: пара польских рыбаков малек прифигела, когда вскрыла пузо у 190 килограммового сома, которого они поймале в речке Одер. Там, в животике у монстра обнаружились отанки человеческих костей и немецкий военный значок времен второй мировой.

catfish

Альфонс Бржозовский и Марек Жданович рыбачили возле впадения в Одер реки Бубр. 6 апреля им повезло —  на крючок попался гигантский сом, размером 12 футов (3.68 метра) и весом 413 килограммов (187.5 кг).
Их торжество превратилось в удивление, а потом отвращение, когда они вскрыли живот своей добычи. Среди большого количества наполовину переваренной рыбы, они обнаружили старый металлический знак отличия,времен нацистской Германии, и десятки обломков человеческих костей.
Barbotte
Двое рыбаков быстро связался с полицией, которая начала расследование, чтобы определить происхождение останков.

Изучение костей позволило властям определить, что они принадлежали мужчине кавказского генотипа в возрасте 20 лет, который погиб много десятилетий назад. Биологи, которые исследовали рыбу, со своей стороны, подтвердил, что огромный экземпляр был, вероятно, в возрасте между 90 и 110 лет, что делает его одним из старейших сомоы из когда-либо выловленных.

Дальнейший анализ артефактов и костей показали, что они действительно попали в организм рыба в 1940-х годах, и это, весьма вероятно, останки немецкого офицера СС, погибшего во время оккупации Польши. Команда судебно-медицинских экспертов, которые приступили к тестам, не могли определить, однако, был ли человек убит сомом, или он был уже мертв, когда рыбка его съела.
catfish2
“Мы имеем только несколько фрагментов костей, и большая часть скелета отсутствует”, говорит д-р Патек Лойко. “Мы не имеем достаточно доказательств, чтобы определить причину смерти, но мы почти уверены, что кости принадлежат представителям немецкого офицера СС. Мы нашли знак с головного убора СС в виде орла, а также две пуговицы и запонки с той же униформы. К сожалению, многие кости и артефакты, кажется, были “эвакуированы” естественным путем из рыбы на протяжении многих лет и ДНК в кости была повреждена в результате воздействия желудочного сока, поэтому формальная идентификация невозможна на данный момент.”

Tagged with:
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.
 
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
Inline