Вот такая новость прилетела только что, причем прилетела странно, из сообщества любителей изделий дядюшки Гарретта: «Да, я знаю, что это группа про Гарретты, но появление нового водозащищенного прибора — это новость для любой группы. Дамы и Господа! Новый F44! Он как всепогодный (weatherproof) так и водозащищенный (waterproof) — 5 часов находился погруженный в воду и ни одной протечки. Всего за половину цены от АТ Про!

11100221_464507433704467_1021680654579143562_n

 

Важный UPDATE: Не только F44. F22 будет иметь такой же уровень влагозащиты. Цитата: Fisher Research Labs But Ib Neil, there’s a new, equally water resistant f22 coming at the at the same time….

Tagged with:
 

6 Responses to Новый прибор F44 от Fisher будет водонепроницаемым

  1. Ильдар:

    Когда поступит на Российский рынок???

  2. admin:

    Ильдар: пока нет данных.

  3. Насчет погружаемого, Fisher не говорит что он подводный. Они сказали что всепогодный. Дословный ответ:

    Fisher Research Labs: We say it’s weatherproof. Actually it’s as weatherproof as you can get without using the words waterproof. 5 hours submerged with no leaks.

    Уже сложилась шутка — Всепогодное Яйцо (по форме катушки F44)

  4. admin:

    Да, но при этом они погрузили его на 5 часов и никаких протечек — то есть сказать что он водозащищенный мы не можем, говорим всепогодный, но по факту он не протекает. Посмотрим, что дальше будет — энтузиасты уже группу сделали в фейсбучеке — f44 waterproof называется. Обещают постить новости по теме. Запасся попкорном и записался туда:)

    • Лучше запастись яйцами и помидорами, это еще те ребята… В своих рекламных проспектах запросто могут перепутать экран одной модели с другой. Но что от них ждать, производство в самом депрессивном районе Америки, тех поддержка вся женская, не знаю кто сейчас — раньше у них по дилерам ездил бывший летчик, который на все вопросы надувал щеки и максимум что с него можно было взять, это скидка (это всех устраивало). И эти люди делают для нас металлоискатели ))

  5. admin:

    Собственно вот так правильней цитировать:

    Northern Detectorstore Can you put it in the water?
    Нравится · Ответить · 2 · 12 ч.

    Fisher Research Labs We say it’s weatherproof. Actually it’s as weatherproof as you can get without using the words waterproof. 5 hours submerged with no leaks.
    Нравится · 9 · 12 ч.

    Fisher Research Labs Northern Detectorstore, yes, just not with headphones…not yet….
    Нравится · Ответить · 2 · 11 ч.

    Northern Detectorstore WoW I m so happy! Excuse my spelling I im french speaking! I will promote this machine with plasure and a smile! Ass soon it is in canada I will do video in french and in english! I m so happy you come out with a LCD screen for underwater and the headp…Еще

    Fisher Research Labs Fantastic
    Нравится · 11 ч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.
 
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
Inline